Студентам

Расписание занятий (очное отд.)

  Расписание занятий на семестр

ЧЕТВЕРГ, 22 октября 2020 г.
М-116М-117М-118М-119МВ-101
1

физич.культура
Конорев

физика
Щукина
146


история род.края
Чиняева
131


2хим / ---
Лукманова
141
литература
Алексеева
142
физика
Щукина
146


география
Зырянова
143


3география
Зырянова
143
физика
Щукина
146
литература
Алексеева
142


инд.проект/инд.проект
Петренко / Петренко
243


4физ / физ
Щукина / Овчинникова
146
145
география
Зырянова
143
математика
Татаринова
148
литература
Алексеева
142




5литература
Алексеева
142




физика
Щукина
146




6





--- / физ
Овчинникова
146




7











М-211М-212М-213М-214М-115*
1ЭТ
Обиход
221






англ / англ
Малкова / Ильина
123
136


2англ / англ
Малкова / Ильина
123
136


устр - во а/м
Кошкин
102а
--- / ЭТ
Овчинникова
234а
ЭТ
Обиход
221


3устр - во а/м
Кошкин
102а


ЭТ / ЭТ
Овчинникова/Овчинникова
234
234а
англ / англ
Малкова / Ильина
123
136
ТМ
Стругова
246


4

устр - во а/м
Кошкин
102а
англ / англ
Малкова / Ильина
123
136
ТМ
Стругова
246
кл.час
Шестакова
257


5

англ / англ
Малкова / Ильина
123
136
история
Чиняева
131
ЭТ / ---
Обиход
234




6

ЭТ
Обиход
221








7











М-306М-307М-308М-309М-210*
1тех.проц КП/тех.проц.КП
Бабина / Филимонов
233
232
ТО и Р двигателей
Ахметов
135




--- / ТО л.р
Окунев
314


2физич.культура
Конорев

тех.проц КП/тех.проц.КП
Бабина / Филимонов
233
232


техн.документация
Ахметов
135
--- / ТО л.р
Окунев
314


3ТО и Р двигателей
Ахметов
135
физич.культура
Конорев



тех.процессы ТО и Р
Бабина
233
--- / ТО л.р
Окунев
314


4



тех.проц КП/тех.проц.КП
Бабина / Бабина
233


ТО л.р / ТО л.р
Филимонов / Окунев
314
318


5



ТО и Р эл.оборуд
Окунев
232


ТО л.р / ---
Филимонов
314


6







ТО л.р / ---
Филимонов
314


7











М-401М-402М-403М-404М-305*
1осн.конструирования
Ровкина
132






страхование
Кузнецова
235
2ремонт кузовов а/м
Артемьев
213




страхование
Кузнецова
235
осн.конструирования
Ровкина
132
3страхование
Кузнецова
235


произ.оборудование
Артемьев
213
осн.конструирования
Ровкина
132


4

осн.конструирования
Ровкина
132
страхование
Кузнецова
235




5

произ.оборудование
Артемьев
213
осн.конструирования
Ровкина
132




6

страхование
Кузнецова
235






7









ЧЕТВЕРГ, 22 октября 2020 г.
Э-105Э-106Э-107Э-108
1англ / англ
Хазиева / Чернова
147физ / физ
Разина / Разина
234



2физ / физ
Разина / Разина
145англ / англ
Хазиева / Чернова
147



3
хим / ---
Лукманова
141англ / англ
Хазиева / Чернова
147физ / физ
Разина / Разина
145

4

физ / физ
Разина / Разина
234англ / англ
Хазиева / Чернова
147

5

хим / ---
Лукманова
141физика
Разина
145

6





7





Э-201Э-202Э-203Э-204Э-395Э-396
1математика
Смирнова
144практика
ПП
Попова
252физич.культура
Абрамовских


2физич.культура
Абрамовских

математика
Смирнова
144ПП
Попова
252
менеджмент
Бирюкова
121
3ПП
Попова
252
м.ведение
Аргучинская
122математика
Смирнова
144организ.движения
Шараев
223ТО а/м
Филимонов
232
4математика
Смирнова
144
физич.культура
Абрамовских
м.ведение
Аргучинская
122менеджмент
Бирюкова
121
5консультация
Аргучинская в 13.05
122


ГП
Фадина
256
6





7





Э-397Э-398Э-491Э-492Э-493Э-494
1организ.движения
Шараев
223менеджмент
Бирюкова
121финансы
Халепа
137


2этика
Бахтина
216организ.движения
Шараев
223экон кп / экон кп
Халепа / Бутюгина
137
логист / логист
Фадина / Фадина
256
3менеджмент
Бирюкова
121
логист / логист
Фадина / Фадина
256
прав.обеспечение
Бахтина
216финансы
Халепа
137
4


логист / логист
Фадина / Фадина
256экон кп / экон кп
Бутюгина / Халепа
254прав.обеспечение
Бахтина
216
5


финансы
Халепа
137
экон кп / экон кп
Бутюгина / Кузнецова
254
6


экономика
Халепа
137
--- / логист
Фадина
256
7





ЧЕТВЕРГ, 22 октября 2020 г.
С-134С-135С-136С-230С-231С-232
1--- / хим
Лукманова
141география
Зырянова
143математика
Татаринова
148геодезия
Синкальская
255физич.культура
Гребенков

2история
Чиняева
131математика
Татаринова
148информатика
Усова
212русский язык
Новикова
247геодезия
Синкальская
255
3математика
Татаринова
148информатика
Усова
212история
Чиняева
131физич.культура
Гребенков
русский язык
Новикова
247геодезия
Примак
222
4информатика
Усова
212история
Чиняева
131хим / ---
Лукманова
141

физич.культура
Гребенков
5




русский язык
Новикова
247
6





7





С-133*С-327С-328С-229*
1
практика

инф.технологии
Петренко
243

2физич.культура
Гребенков

инф.технологии
Петренко
243осн.философии
Шестакова
257

3геодезия
Синкальская
255
осн.философии
Шестакова
257


4русский язык
Новикова
247




5





6





7





С-423С-424С-325*
1





2





3





4





5





6





7